регион город название организации, сфера деятельности

Удачный выбор

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Агентство недвижимости «Удачный выбор» – это динамично растущая компания, которая является лидером на рынке недвижимости и входит в ТОП-5 лучших агентств Рязани. Основано 14 января 2011г.
Мы активно прогрессируем и объединяем профессионалов своего дела. Все специалисты компании являются сертифицированными агентами Российской Гильдии Риэлторов. Мы предоставляем услуги по купле-продаже жилой и загородной недвижимости на рынке Рязани, Рязанской области, Москвы и Подмосковья, а также Санкт-Петербурга. Осуществляем услуги по купле-продаже и аренде коммерческой, а также зарубежной недвижимости.

Миссия компании

Миссия агентства недвижимости «Удачный выбор» довольна проста и в то же время несет в себе большую ответственность перед нашими клиентами. Интересы, мысли и желания клиента для нас всегда на первом месте, ведь мы помогаем решить главную задачу – обеспечить семью хорошим жильем.

Наши преимущества

опытные специалисты по жилой, загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости

бесплатные консультации наших ведущих специалистов

все для клиентов: услуги подбора и оформления покупки квартир в новостройках бесплатно
оценка недвижимости
сопровождение и помощь при регистрации сделки в УФРС
помощь в получении ипотеки. Программа «Все банки в одном месте» гарантирует клиенту сокращение времени в выборе банка и получении кредита.

обмен недвижимости любой сложности

альтернативная продажа или «ТРЕЙД-ЗАЧЕТ»: зачёт старой квартиры в счет новостроек

все операции с домами и земельными участками

приватизация жилья

вступление в наследство

подготовка документов, составление договоров

организация и проведение взаиморасчетов

работа с сертификатами участников ВОВ

работа с материнским капиталом

индивидуальный подход к каждому клиенту

юридическое сопровождение и безопасность при сделках.

НАША РЕПУТАЦИЯ И ДОВЕРИЕ КЛИЕНТОВ

Мы очень ценим клиентов агентства недвижимости «Удачный выбор». Поэтому за каждым клиентом закрепляем персонального специалиста, который оказывает полное сопровождение клиента до заключения сделки.

Мы всегда рады, когда довольные клиенты продолжают общаться с нами после осуществления их мечты – приобретения недвижимости. Заслужить доверие клиента дорогого стоит. Поэтому принципами нашей работы являются профессионализм, честность, гарантии качества и надежность компании.

Мы сотрудничаем только с надежными и проверенными компаниями. Нашими партнерами становятся лучшие застройщики Рязани.

 

Контакты

Автор: udachny-vybor

Телефон: +7 (4912) 51-10-18

Email: Написать сообщение

Сайт: udachny-vybor.ru

 

Расположение
ул.Вокзальная, д.41 оф. 55, 5 этаж, Рязань

 

22.05.2018 г. 82384 499 33 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Генадий Миронов
26 мая 2018 г. в 21:42 #
Я обращался в эту компанию когда нужно было получить ипотеку на приобретение квартиры. Компанию выбрал по рекомендациям знакомых, которым они помогли выбрать хорошее жилье в городе. Работой АН "Удачный Выбор" остался доволен, потому что они быстро смогли подобрать оптимальный банк с хорошими условиями, где мне сразу дали кредит.
Надежда
29 мая 2018 г. в 22:09 #
В компанию АН "Удачный Выбор" обращалась недавно по такому вопросу как приватизация новой двухкомнатной квартиры. Здесь грамотные и толковые в специалисты, все сделали очень качественно, главное в максимальное быстрые сроки. Обслуживанием сервиса осталась полностью довольна, огромное вам спасибо!!!
Алексей Самойлов
1 июня 2018 г. в 07:21 #
Я, если можно так сказать, уже постоянный клиент этого агентства. С помощью него продавал свой магазин (нежилое помещение), затем, когда решили переехать на большую жилплощадь, агентство подобрало мне выгодные варианты как по продаже старой, так и по покупке новой квартиры, причем так, что все эти сделки максимально синхронизировали и не пришлось жить с вещами на улице))
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.