регион город название организации, сфера деятельности

Компания Клен

Компания Клен

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Хотите, чтобы в Вашем доме было качественные окна? Тогда обратитесь в компанию «Клён». Мы профессионально и быстро установим оконные конструкции как в комнатах, так и на балконах. При этом Вам не придется переплачивать.
Мы сами изготавливаем оконные конструкции и работаем без посредников. Поэтому мы имеем возможность поддерживать цены на невысоком уровне.
В нашей компании работают специалисты, которые умеют устанавливать окна нестандартных размеров и конфигураций, а также остеклять балконы.
Мы дорожим каждым клиентом и своей репутацией. Поэтому мы считаем свои долгом выполнять работу так, чтобы клиент остался полностью доволен результатом.
Наша компания работает почти во всех регионах ЦФО, в том числе Брянской, Калужской, Орловской, Смоленской, Тульской, Белгородской, Воронежской, Рязанской, Курской и Липецкой областях.
Мы вот уже много лет растем и развиваемся, охватывая все большее число регионов России. Чтобы быть в числе лучших, мы следим за новейшими тенденциями, совершенствуем технологии производства и повышаем квалификацию персонала. Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны тем, что мы делаем.
В нашей компании Вы можете заказать как производство оконной конструкции, так и ее установку. Мы индивидуально подходим к каждому заказу. В зависимости от Ваших пожеланий и особенностей архитектуры здания мы разработаем уникальный проект окна.
Наши преимущества
- Мы используем только высококачественные, сертифицированные и экологически безопасные материалы. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены: оконная конструкция прослужит долго, не теряя своих полезных свойств и эстетических качеств.
- Наши специалисты справляются с задачами любой степени сложности. Оконная компания «Клён» набирает в команду только опытных профессионалов, которым можно доверять. Поэтому мы не боимся нести полную ответственность за качество изготовления и установки. На все оконные конструкции и монтажные работы предусмотрены выгодные гарантийные условия.
- Производство и установка каждой оконной конструкции – это комплексная задача для нас. Мы учитываем массу нюансов, начиная от таких важных свойств, как звуко- и тепло-изоляция и заканчивая такими декоративными особенностями, как отделка с внешней стороны. Конструкции от компании «Клён» – это продукция, превосходная во всех отношениях.
- Наш подход к клиентам максимально гибок. Например, если Вы захотите оснастить конструкцию утеплителем какой-либо определенной марки, то мы с радостью сделаем это для Вас.
- Наши мастера аккуратно выполняют свою работу и ценят Ваше время. Мы приедем в удобный Вам час и быстро установим окна или остеклим балкон, оставив после себя минимум мусора. Вы будете приятно удивлены.
Еще одно наше достоинство – забота о том, чтобы Вам было максимально удобно с нами сотрудничать. Мы можем предоставить рассрочку платежа, а также различные сезонные скидки и бонусы.
Стоимость окон и их установки зависит прежде всего от их размеров и конструкционных особенностей.
У Вас есть вопросы? Тогда звоните нам: 8 (800) 700-14-19. Мы будем рады помочь Вам!

 

Контакты

Автор: Анастасия

Телефон: +7 (800) 700-14-19

Email: Написать сообщение

Сайт: klenok.ru

 

Расположение
Московский район, проезд Шабулина, д. 17, Рязань

 

 

27.04.2018 г. 81019 452 28 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Евгений
24 мая 2018 г. в 17:07 #
Как раз недавно обращался в компанию клен за остеклением для балкона.
Я хорошо знал чего хотел поэтому работу менеджеров оценить не могу тем более и спорных ситуаций никаких. Я приехал, сказал, что хочу, мне сказали цену, мы подписали договор, мне привезли окна и все сделали, я оценил и заплатил. Вуаля! Обожаю так работать с людьми!
Михаил
16 июля 2018 г. в 15:26 #
У меня многие коллеги хвалили компанию Клен — они у них заказывали и просто остекление и отделку и даже один раз отделку с выносом. За все время косяков почти не было. Максимум с транспортом — то доставка опоздает то транспортная служба притаранит подоконник не того цвета. Но потом каждый раз все исправляли и многим даже на этой волне удалось выпросить себе неплохие скидки. Собственно я тоже устанавливал остекление на своей лоджиии именно через Клен и тоже очень доволен результатом!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.