регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Деловой партнер"

ООО "Деловой партнер"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Регистрация ООО, ИП, внесение изменений. Изготовление печатей и штампов в кратчайшие сроки. Бухгалтерские услуги: Наша компания предлагает услуги комплексного бухгалтерского сопровождения среднего и малого бизнеса, обеспечивает качественную подготовку документов бухгалтерской и налоговой отчетности. В процессе работы нашими сотрудниками производится оценка действующей документальной базы, контроль вопросов компании в области отчетности, начисления заработной платы сотрудникам, платежных поручений, амортизационных начислений. 
 Мы имеем многолетний опыт работы в сфере бухучета, что позволяет реагировать на требования государственных органов оперативно. Это является гарантом своевременной сдачи отчетной документации, а также налоговых деклараций без каких-либо штрафных санкций. Обратившись к нам, вы можете воспользоваться следующими услугами: 
оформление персонала;
восстановление учета; 
ведение учета предприятия; 
комплексное обслуживание - ведение всей бухгалтерии фирмы. 
 Наши сотрудники обеспечат грамотную подготовку всей необходимой отчетной документации для сдачи в органы статистики, государственные органы, налоговую, внебюджетные фонды. Мы разработаем эффективную систему расчета зарплаты сотрудникам предприятия, при потребности восстановим учет. 
 Также наша компания предлагает своим клиентам оптимизацию налогообложения. Все, что потребуется от вас, - это регулярная передача первичной документации, которая включает в себя: 
выписки из банка;
счета-фактуры; 
учредительные документы; 
данные о начисленной заработной плате; 
трудовые договора и приказы.­­…

 

Контакты

Автор: Павел

Телефон: +7 (4912) 29-40-89

 

Расположение
ул.Лермонтова, д.20, к.1, офис 302 (3 этаж), Рязань

 

 

28.11.2016 г. 51413 258 6 Бухгалтерские услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.