регион город название организации, сфера деятельности

МП Рубеж

МП Рубеж

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 16:00
Всвыходной

 

Служба травли тараканов и комаров в Рязани. Обработка участков от комаров и клещей в Рязани. Выведение клопов и короеда в Рязани.
Довольно часто люди стесняются обратиться за профессиональной помощью по уничтожению клопов,тараканов и т.д. и сообщить кому либо, что у них завелись крысы, мыши. И мы прекрасно понимаем таких клиентов, но стесняться тут нечего, как только вы обнаружили что у вас в доме появились какие либо насекомые или грызуны, сразу же обращайтесь за профессиональной помощью в Центр СЭС. Клопы могут появиться откуда угодно – от бывших хозяев квартиры; от соседей с антисанитарной обстановкой; от рабочих- гастарбайтеров, делающих ремонт в соседней квартире; из вещей оставленных знакомыми. Клопы могут быть принесены даже в книгах, а что уж говорить о съемных квартирах или общежитиях, где клопы, зачастую, неотъемлемая часть интерьера... Поэтому надо кА к можно скорее организовать профессиональное и тотальное уничтожение клопов, т.е. заказать профессиональное уничтожение клопов, чтобы не дать клопам размножиться и расползтись по всей квартире.
Обратившись к нам, Вы получите тактичные и исчерпывающие ответы на все ваши вопросы по уничтожению клопов, тараканов, блох и т.д. не стесняйтесь, звоните! Ведь Вы уже наверняка пытались уничтожить не званных гадов самостоятельно и знаете результат.

Наши специалисты по уничтожению клопов, тараканов, крыс, мышей , блох, муравьёв и т.д. приедут к вам без устрашающей униформы, противогазов и прочей, пугающей соседей, атрибутики - никто из соседей не будет знать, что у Вас проводилась обработка. Мы знаем об уничтожении вредоносных насекомых и грызунов практически все, поэтому предоставляем гарантию . Для уничтожения насекомых мы используем препараты, имеющие самые лучшие показатели по безопасности для теплокровных (человека и домашних животных).
Мы не выставляем напоказ списки наших клиентов, в попытке привлечь новых.
СЭС Рубеж-Рязань

 

Контакты

Автор: Алексей

Телефон: +7 (927) 683-23-30

Телефон: +7 (903) 050-80-90

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Рязань, ул. Больничная, 33, Рязань

 

 

17.12.2015 г. 32505 379 17 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.