регион город название организации, сфера деятельности

Рекламное агенство Альфа-принт

Режим работы

Пн09:00 – 18:30
Вт09:00 – 18:30
Ср09:00 – 18:30
Чт09:00 – 18:30
Пт09:00 – 18:30
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Приглашаем Вас к ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ и готовы рассмотреть все ваши предложения. Альфа-принт – это энергично развивающееся предприятие в городе Рязани. Сервис, качество и сроки исполнения заказов – главный приоритет в работе с клиентами.

Салон «Альфа-принт» занимается всеми этапами полиграфической печати, от разработки дизайна, до послепечатной обработки. Мы выпускаем самый разнообразный ассортимент продукции:

Полиграфическая продукция является одним из самых эффективных и доступных видов рекламы, который отличается невысокой ценой. Ваши клиенты хотят иметь у себя буклеты, листовки, каталоги с описанием вашей продукции или услуг. Салон «Альфа-принт» вот уже на протяжении нескольких лет профессионально занимается полиграфией в Рязани, предоставляя своим клиентам полный спектр услуг по разработке и изготовлению всех основных видов печатной продукции. Мы в сжатые сроки осуществляем печать буклетов, листовок, этикеток, плакатов, афиш, каталогов и любой другой рекламной или офисной полиграфии. Также для нас не составит труда разработать и изготовить бумажные и самоклеющиеся этикетки, календари, конверты и различные POS-материалы, включая воблеры, постеры и мобайлы. Наш салон оснащен современным оборудованием от ведущих японских и немецких производителей, а все наши сотрудники имеют высокую квалификацию и опыт работы, что позволяет нам всегда качественно и в минимальные сроки изготавливать любую печатную продукцию.
Особое внимание мы всегда уделяем качеству выполняемой работы, что за время существования компании успели оценить наши многочисленные клиенты. В создании нашей продукции применяются только высококачественные материалы и современные технологии. Печать буклетов и печать листовок мы осуществляем на импортной мелованной бумаге, для визитных карточек используем специальные дизайнерские сорта картона. А для создания рекламной продукции, которая будет использоваться вне помещений, мы можем предложить печать на водостойкой самоклеющейся пленке, которой не страшна любая погода.

Если для Вас нужна недорогая продукция в больших количествах, мы можем предложить качественные отечественные материалы- особенно это касается этикеток Изготовленные нами буклеты, листовки, этикетки, как и любая другая полиграфия, упаковывается в аккуратные пачки или коробки.
Помимо печати на основе готовых макетов (принимаются макеты всех распространенных форматов), наша типография также предлагает дизайнерские услуги по разработке буклетов, листовок, этикеток и другой полиграфической продукции. Ну а если вы все же решите разрабатывать макет самостоятельно, наши дизайнеры помогут привести макет в соответствие с профессиональными требованиями, и упростят вашу работу.

 

Контакты

Автор: Алексей

Телефон: +7 (4912) 27-05-54

Телефон: +7 (915) 608-28-24

Email: Написать сообщение

Сайт: alfaprint62.ru

 

Расположение
Рязань.Краснорядская 23, оф 18, Рязань

 

 

09.02.2015 г. 15487 409 18 Типографии, полиграфия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.