регион город название организации, сфера деятельности

EmailMatrix

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Мы помогаем брендам управлять клиентами с помощью омниканальных рассылок. Исправляем ошибки в маркетинге и создаём крутые сайты и письма. Планируем комплексные CRM-стратегии и делаем вирусные спецпроекты.

Увеличим базу подписчиков и их средний чек. Создадим маркетинговые кампании с вирусным эффектом. Найдём и исправим ошибки в маркетинге. Разработаем стратегии постоянного роста лояльности пользователей и продаж.

Привлекаем качественный трафик и превращаем его в клиентов с помощью рассылок.

Повышаем продажи через рассылки
А также СМС, пуш-уведомления и мессенджеры. Берём на себя все заботы по созданию и отправке рассылок. Автоматизируем процессы, улучшаем доставляемость, повышаем средний чек с помощью допродаж и тактик удержания.

Проектируем сайты, лендинги, емейлы и рекламные баннеры. Верстаем продуманные дизайн-макеты под десктопы и все мобильные устройства. Оптимизируем код и графику. Разрабатываем проекты любой сложности: от браузерных игр до сложных высоконагруженных систем.

Проведём аудит вашего интернет-маркетинга. Изучим каналы, статистику, контент, конкурентов. Найдём ошибки и предложим способы их решения. Подскажем, на чём сосредоточиться для роста продаж.

Выстраиваем CRM‑стратегию. Научим бренд общаться с клиентами. Поможем построить долгосрочные и прочные отношения с покупателем.

Разрабатываем спецпроекты. Пользователям нравится проходить тесты, играть, смотреть видео, участвовать в розыгрышах, собирать открытки. Проектами с интересной геймификацией они делятся с друзьями, создавая бесплатный охват и привлекая новых клиентов.

 

Контакты

Автор: Александра Гуреева

Телефон: +7 (495) 649-62-19

Email: Написать сообщение

Сайт: emailmatrix.ru

 

Расположение
г. Рязань, 390010, ул. Октябрьская, д. 65, H269, Рязань

 

14.04.2020 г. 127192 321 38 Разработка ПО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей
28 апреля 2020 г. в 10:13 #
С компанией сотрудничаем недавно, но уже есть первые положительные результаты. Ребята разработали для нашей компании стратегию продвижения бренда, после нашего одобрения приступили к реализации. Используются самые современные маркетинговые технологии. Пока не все намеченное выполнили, но положительный эффект уже заметен на продажах. Будем дальше работать, ребятам спасибо
Юра
8 мая 2020 г. в 16:01 #
За разработкой сайта для магазина обращался к специалистам "EMAILMATRIX". В целом их работа мне понравилась, с заказом справились оперативно, сделали все функционально, креативно, и по стоимости не дорого. Благодаря удачной разработке увеличилась посещаемость пользователей сайта и число заказов.
Ирина
19 мая 2020 г. в 12:05 #
Нужно было грамотно и оперативно по времени разработать сайт для нашего магазина женской одежды. Обратились именно сюда, так как были уже удачные обращения к специалистам компании. Берём на себя все заботы по созданию и отправке рассылок. Автоматизировали процессы, улучшили доставляемость, повысили средний чек с помощью допродаж и тактик удержания. Остались очень довольны сотрудничеством.
Карелова
29 мая 2020 г. в 14:47 #
У нас компания недавно сделала сайт и аккаунты в соцсетях заводили, которые делались не профессионально, соответственно, с низкой отдачей. Обращались сюда чтобы их комплексный аудит провести. У ребят приличное портфолио, предварительно предоставили план работы, все четко по пунктам выполнили. Спасибо, начали наверстывать упущенное. 
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.