-
регион город цена от    до заголовок

Сервисное обслуживание и ремонт электрических дератизаторов

Сервисное обслуживание и ремонт электрических дератизаторов

 

 

Мы производим сервисное обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт электрических дератизаторов.
Если у Вас вышел из строя блок системы ОЗДС, мы выполним его ремонт. На время проведения ремонтных работ, взамен вышедшего из строя блока БПИ или БВУ, мы предоставим Вам на замену исправное оборудование. В случаи не ремонтопригодности оборудования блок будет заменён на новый (при условии соблюдения гарантийных условий эксплуатации).
Максимальный срок проведения ремонтных работ составляет 45 рабочих дней с момента постановки на учет в нашем сервисном центре. Для того чтобы минимизировать затраты на ремонт электрических дератизаторов мы рекомендуем проводить регулярное техобслуживание ОЗДС.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Рязань Александро-Невский Гусь-Железный Елатьма Ермишь Кадом Касимов Кораблино Лашма Лесной Милославское Михайлов Новомичуринск Октябрьский Павелец Пителино Побединка Пронск Рыбное Ряжск Сапожок Сараи Сасово Скопин Спас-Клепики Спасск-Рязанский Старожилово Сынтул Тума Ухолово Центральный Чучково Шацк

 

Расположение
Рязань

 

Просрочено! 31 марта 2021 г. - 27 сентября 2021 г. 6394302 63 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru