-
регион город цена от    до заголовок

Мобильные ограждения (барьеры безопасности)

Мобильные ограждения (барьеры безопасности)

 

 

Мобильные ограждения (барьеры безопасности) используют, чтобы защитить стройплощадку и другие промышленные объекты от проникновения, для того, чтобы сдержать людей на массовых мероприятиях. В частности, ворота и панели с сеткой двойной профильной используются для ограждения общественных и строительных территорий.

Переносные (передвижные) ограждения имеют малый вес, низкую цену, весьма мобильны и позволяют легко изменить конфигурацию ограждаемого пространства. Типовые варианты переносных ограждений изготавливаются по модульному принципу и имеют специальные боковые крепления для соединения нескольких модулей в одну общую систему. Удобство использования переносных ограждений определило их широкое применение в разнообразных областях.

Изготавливаются переносные (передвижные) ограждения из металлической трубы круглого или квадратного сечения. Возможно изготовление переносных ограждений различных, наиболее подходящих, размеров и рисунков. В качестве опции предлагается изготовление специальных информационных табличек с индивидуальными надписями и рисунками. Для обеспечения стойкости к атмосферным воздействиям переносные ограждения при производстве покрываются специальными красками либо оцинковываются. Оптимальное решение на сегодняшний день – специальная порошковая покраска, обеспечивающая высокую стойкость и долговечность, а также широкую гамму цветов.

Высота такой панели – 2 метра, ширина – почти 3,5 метра. Секции мобильного ограждения (барьера безопасности) сделаны из оцинкованных труб и проволоки, чтобы гарантировать долговременную защиту от коррозии в любую погоду. Каркас таких ограждений для придания жёсткости изготовлен из сваренных трубок.

 

Расположение
г. Челябинск, Челябинск

 

 

25 марта 2024 г. - 24 мая 2024 г. 6422335 219 Охранное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 982 114 78 56
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Олег Олегович

Организация: ООО НПО Металлообработка

Сайт: npomo.ru