-
регион город цена от    до заголовок

Оказываем полный спектр услуг по купле - продажди недвижимости

Оказываем полный спектр услуг по купле - продажди недвижимости

 

 

Оказываем полный спектр услуг по купле - продажди недвижимости. Подберем объект недвижимости под сертификат и проведем сделку в кротчайшие сроки. Очень большая база недвижимости. Сопровождаем сделку и подбираем необходимую квартиру для конкретной ситуации, работаем с сертификатами, ипотекой, Помощь в продаже недвижимости, юридическое сопровождение сделок, консультации. Быстро, качественно, в короткие сроки. Мы находимся в центре города . НИЗКОЕ КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

Любой человек, который хоть один раз в жизни самостоятельно покупал, продавал или переоформлял недвижимость, знает, сколько всевозможных государственных учреждений нужно обойти, в каждом из них отстоять километровые очереди, знает, сколько необходимо собрать документов, срок действия каждого из которых ограничен несколькими днями.
Всех этих «хождений по мукам» можно избежать, если довериться профессионалам. Перевод в нежилой фонд, согласование перепланировки, оформление земли и дома в собственность, все эти операции специалисты нашего агентства произведут в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами Ваших средств и нервов.
При обращении к нашим специалистам, Вы получите исчерпывающую информацию о необходимых в каждом конкретном случае документах, сроках проведения той или иной операции, а также рекомендации по наиболее безопасному и быстрому проведению переоформления. Профессионалы, работающие в нашей фирме, возьмут на себя оформление всех документов и получение необходимых разрешений. Вы сможете контролировать всю процедуру оформления документов, получать информацию о каждом из этапов процесса. Достаточно часто бывает, что перепрофилирование объекта недвижимости или приватизацию земельного участка необходимо провести в максимально сжатые сроки. Наша компания имеет возможность сделать это.
Оказваем помощь в продаже недвижимости

 

Расположение
г.Рязань, ул.Сенная, Рязань

 

 

Просрочено! 22 марта 2021 г. - 18 сентября 2021 г. 339364 420 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89105650064
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена

Сайт: elitsity.ru